Марина, по Вашей наводке стала смотреть отзывы на тон Арт-Визаж. Некоторые пишут, что не только не хуже, а едва ли не лучше люкса. Как на Ваш взгляд, это так? Если да, с чем из люкса могли бы сравнить? Буду благодарна, если кто-то из читательниц поделится впечатлениями.
Чтобы сделать сайт удобнее, мы используем cookie-файлы и сервис Я.Метрика. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на применение указанных технологий и обработку данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Анастасия