Независимый
Ресурс
О красоте

трам пам пам

Информация о комментаторе трам пам пам
На сайте с:
19 октября 2026
Всего комментариев:
3, из них ответов - 2
Всего лайков получено:
♥ 18
Первый комментарий:
Аватар комментатора
19 октября 2026 в 10:56
честно говоря не люблю зя, особенно физические магазины - это просто филиала базара: толпа тинейджеров "тока посатреть", тележки и корзины с неразобранными товарами перегораживают проходы и подходы, вечно нет пробников или они в таком состоянии, что ну ими не воспользоваться, летающие и ничего не успевающие администраторы / продавцы / консультанты, очереди на кассах.... потому стараюсь в их офлайны не ходить. Комлиментов за покупки вне акций нет, а в офлайне тем более нет

Но при всем при этом за последние несколько лет основная доля моих покупок - это зя онлайн, но тут надо отметить что покупается не только косметика (хотя и она покупается), но и колготки-носки, бытовая химия, средства женской гигиены. И в зя быстрее других, обычно, приезжают новинки. Та же любимая мной Natura siberica так хорошо больше нигде не представлена (разве что в фирменных корнерах), любимейшая маска FOR ME BY GOLD APPLEbha+niacinamide (и пожалуй, это единственное, в бренде, что понравилось из косметики (крабики у них не плохие, кисточки и влажные салфетки ещё) - остальное имхо, прям проходное.
Последний комментарий:
Аватар комментатора
21 октября 2026 в 11:13
подозреваю, что наши СНГшные марки, коих расплодилось как грибов после дождя + корейщина-китайщина, коей тоже до фига, в т.ч. брендов, которые не(мало)известные в сефорских кругах.
Спецпроект
Бюджетная косметика