Независимый
Ресурс
О красоте

Аннушка

Информация о комментаторе Аннушка
На сайте с:
7 марта 2018
Всего комментариев:
293, из них ответов - 135
Всего лайков получено:
1746
Первый комментарий:
Аватар комментатора
7 марта 2018 в 04:02
Если честно, пост в универсальности коллекции не убедил, скорее, наоборот. Редко когда в палетке отсутствует пара, ну, или один базовый оттенок, который не испортит никого, особенно нанесённый прямыми руками профессионала. Да и очень яркие оттенки всегда можно нанести тонко или в качестве акцента, но стоит ли тогда игра свеч? Лично для меня нет.
Фотографии очень душевные, надо помещать в учебники с подписью "Многообразие женской красоты, которую ничто не испортит"
Последний комментарий:
Аватар комментатора
20 мая 2026 в 15:35
Живу не в РФ, так что была возможность прийти в магазин и потыкать пальцами. И… она никакая не нейтральная, а в рыжину, как и многие палетки Шарлотт Тилбери. Так что сэкономила себе $69 плюс налоги, потому что я лично хотела палетку для повседневного макияжа. Будем искать!
Спецпроект
Бюджетная косметика