Про лаки приятно! Они как игрушки для меня)))
Скорее всего это Clionadh Bloodline на все веко и какой-нибудь бронзер в складке века. Если нравятся сверкающие тени с многогранными переливами, то рекомендую эту марку)
А карандаш для губ раз-два в неделю крашу, зимой пореже. На фотографиях в этом посте губы везде без карандаша
Чтобы сделать сайт удобнее, мы используем cookie-файлы и сервис Я.Метрика. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на применение указанных технологий и обработку данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Марина Макова
Скорее всего это Clionadh Bloodline на все веко и какой-нибудь бронзер в складке века. Если нравятся сверкающие тени с многогранными переливами, то рекомендую эту марку)
А карандаш для губ раз-два в неделю крашу, зимой пореже. На фотографиях в этом посте губы везде без карандаша