Юля, мама красавица- совершенно точно! впечатляет! У меня вопрос, который может показаться глупым - а этот блог вы продолжите вести или будет кто то другой? я новичок в этой теме, и мне не оч.понятно........про бумажный глянец - нет , не читаю, только в салоне в очереди или у доктора. А вот про волосы мне очень интересно -пока на меня ни одна процедура не произвела ошеломляющего эффекта. а напомните, что за текстурирующий крем? у меня непростые волосы - волнистые, жесткие, жирные у корней и сухие на концах -я уже замучалась подбирать уход,а стрижка каскадная длиной до плеч, требует тщательного ухода, иначе будет домовенок Кузя:)
Янв, как скучала по вашим постам! 76 года рождения, многое тоже было, и как мне не хватало такой мамы)) Ленинградская тушь, перламутровая помада, голубые карандаши для глаз и синие тени)) а ещё дезик Ланком, Энволь- ах! Первый брасматик в моей жизни- Луи Филипп)) был набор pupa, с тональный и красными румянами- но ещё с песочными/коричневыми тенями,ура!
Чтобы сделать сайт удобнее, мы используем cookie-файлы и сервис Я.Метрика. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на применение указанных технологий и обработку данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
ОльгаАф